spacer
spacer

Schweizer Bergführerverband www.4000plus.ch
Home  d  f  e
spacer

spacer

Bergführer

Gesucht: Region Vaudois

31 - 40 von 76

<<

<

1

2

3

4

5

6

7

8

>

>>

Geiser, Luca (1989), VD
Rue du Village 31, 1854 Leysin
Mobile: 004179 253 14 55
Mail: luca.geiser2@gmail.com
Bergführer (Membre du CAS)

Gentizon, Bertrand (1969), VD
Ch. de Salauroz 2, 1808 Les Monts-de-Corsier
Tel: 021 921 00 47, Mobile: 079 403 87 27
Mail: Bertrand.Gentizon@unil.ch
Bergführer, Canyoning, Wanderleiter mit eidg. Fachausweis (Membre du CAS)

Germain, François (1955), VD
route de Longirod 29, 1188 St-George
Tel: 022 368 15 19, Mobile: 079 342 52 22
Mail: fgermain@bluewin.ch
Bergführer, Canyoning (Membre du CAS)

Gottofrey, Jérôme (1980), VD
Chemin du Courtil 4, 1008 Prilly
Tel: 079 320 74 23, Mobile: 079 320 74 23
Mail: jerome@helyum.ch, Web: www.helyum.ch
Bergführer (Membre du CAS)

Grandjean, Jacques (1953), VD
Route du Vallon 78, 1832 Villard-sur-Chamby
Tel: 021 964 32 52, Mobile: 079 310 16 92
Mail: jac.grandjean@bluewin.ch
Bergführer, Wanderleiter (Membre du CAS)

Gremaud, Marco (1960), VD
Chemin du Collège 11, 1168 Villars-sous-Yens
Tel: 021 800 54 32, 021 693 83 18, Mobile: 079 476 99 40, Fax: 021 693 47 40
Mail: marco.gremaud@gmail.com
Bergführer

Grossniklaus, Ernst (1949), VD
Etrabloz 95, 1551 Vers-chez-Perrin
Tel: 033 841 01 73, Mobile: 078 778 66 62
Mail: aschi.grossniklaus@sunrise.ch
Bergführer

Guidetti, Guido (1961), VD
Rue Centrale 28, 1884 Villars-sur-Ollon
Tel: 024 498 31 82, 024 498 31 82, Mobile: 079 230 66 31, Fax: 024 495 41 77
Mail: guido@villars-experience.ch, Web: www.villars-experience.ch
Bergführer (Membre du CAS)

Guinault, Guillaume (1980), VD
chemin de la Croisette 9, 1880 Bex
Mobile: 079 596 87 18
Mail: guillaume@guides-passemontagne.ch
Bergführer (Membre du CAS)

Hugentobler, Robert Oscar (1943), VD
Chemin de la Chapelle 7, 1077 Servion VD
Tel: 021 903 49 49,
Mail: hugentobler@bluewin.ch
Bergführer

31 - 40 von 76

<<

<

1

2

3

4

5

6

7

8

>

>>

Unsere Partner:
Fritschi Goretext Mammut Lowa Leki Alpin Travel
spacer spacer spacer spacer spacer
spacer
spacer