spacer
spacer

Schweizer Bergführerverband www.4000plus.ch
Home  d  f  e
spacer

spacer

Wanderleiter

Gesucht: Region Jura & Mittelland

1 - 10 von 37

<<

<

1

2

3

4

>

>>

Abt, Dominik (1961), ZH
Dufourstrasse 123, 8008 Zürich
Mobile: 079 686 86 93
Mail: dominik@aufundabt.ch, Web: www.aufundabt.ch
Wanderleiter (SAC-Mitglied)

Alimenti Carrard, Silvana (1975), GE
85, Route de Base, 1258 Perly- Certoux
Mobile: +41 76 452 86 46
Mail: silvana@helyum.ch, Web: www.helyum.ch
Wanderleiter mit eidg. Fachausweis (Membre du CAS)

Angst, Ben J. (1966), ZH
In der Fadmatt 38, 8902 Urdorf
Mobile: 079 374 70 91
Mail: info@dont-dream-go.ch, Web: www.dont-dream-go.ch
Wanderleiter (SAC-Mitglied)

Bodmer, Rüdiger (1976), ZH, SNØ GmbH
Mattengasse 27, 8005 Zürich
Mobile: 077 432 04 62
Mail: rb@ich-liebe-touren.ch, Web: ich-liebe-touren.ch
Wanderleiter mit eidg. Fachausweis

Bonnac, Joelle (1982),
chemin de Rouge Pierre 18, 1660 Les Moulins
Tel: 026 924 32 16, Mobile: 079 386 91 52
Mail: joellemottier@yahoo.fr
Wanderleiter

Burri, Bernard (1957), NE
Rue de Comba-Borel 3, 2000 Neuchâtel
Tel: 032 544 39 80, Mobile: 079 508 77 43
Mail: bernardburri@romandie.com
Wanderleiter (Membre du CAS)

Conzelmann, Cornelia (1954), BS
Blauenstrasse 80, 4054 Basel
Tel: 061 302 30 37, Mobile: 078 897 22 75
Mail: cfconzelmann@bluewin.ch
Wanderleiter (SAC-Mitglied)

Degiorgi, Daniele (1958), ZG
Gartenstrasse 3, 6330 Cham
Mobile: 079 435 50 27
Mail: daniele.degiorgi@drdconsulting.ch, Web: www.drdconsulting.ch
Wanderleiter (SAC-Mitglied)

Degner, Bernd (1965),
Kaulbachstrasse 28, 80539 München
Mobile: +49 1733522182
Mail: bernd@textetexter.de, Web: Individuell geführte Pyrenäentouren auf Anfrage
Wanderleiter

Dikme, Tuncay (1973), SO
Nesslergraben 29, 4624 Härkingen
Mobile: 079 523 77 50
Mail: tuncay.dikme@bluewin.ch
Wanderleiter (SAC-Mitglied)

1 - 10 von 37

<<

<

1

2

3

4

>

>>

Unsere Partner:
Fritschi Goretext Mammut Lowa Leki Alpin Travel
spacer spacer spacer spacer spacer
spacer
spacer