spacer
spacer

Schweizer Bergführerverband www.4000plus.ch
Home  d  f  e
spacer

spacer

Wanderleiter

Gesucht: Region Jura & Mittelland

1 - 10 von 32

<<

<

1

2

3

4

>

>>

Abt, Dominik (1961), ZH
Dufourstrasse 123, 8008 Zürich
Mobile: 079 686 86 93
Mail: dominik@aufundabt.ch, Web: www.aufundabt.ch
Wanderleiter mit eidg. Fachausweis (SAC-Mitglied)

Angst, Ben J. (1966), ZH
Bahnhofstrasse 30, 8304 Wallisellen
Mobile: 079 374 70 91
Mail: info@dont-dream-go.ch, Web: www.dont-dream-go.ch
Wanderleiter (SAC-Mitglied)

Bodmer, Rüdiger Robin (1976), ZH, SN� GmbH
Mattengasse 27, 8005 Zürich
Mobile: 077 432 04 62
Mail: rb@sno.gmbh, Web: ich-liebe-touren.ch
Wanderleiter mit eidg. Fachausweis

Burri, Bernard (1957), NE
Rue de Comba-Borel 3, 2000 Neuchâtel
Tel: 032 544 39 80, Mobile: 079 508 77 43
Mail: bernardburri@romandie.com
Wanderleiter (Membre du CAS)

Degiorgi, Daniele (1958), ZG
Gartenstrasse 3, 6330 Cham
Mobile: 079 435 50 27
Mail: daniele.degiorgi@drdconsulting.ch, Web: www.drdconsulting.ch
Wanderleiter (SAC-Mitglied)

Degner, Bernd (1965),
Kaulbachstrasse 28, 80539 München
Mobile: +49 1733522182
Mail: bernd@textetexter.de, Web: Individuell geführte Pyrenäentouren auf Anfrage
Wanderleiter

Dikme, Tuncay (1973), SO
Nesslergraben 29, 4624 Härkingen
Mobile: 079 523 77 50
Mail: tuncay.dikme@bluewin.ch
Wanderleiter (SAC-Mitglied)

Dorn, Brigitte (1971), ZH
Moosackerstrasse 3, 8156 Oberhasli
Tel: 044 853 19 44, Mobile: 079 683 17 16
Mail: bdorn@gmx.ch, Web: www.asvz.ch/wandern
Wanderleiter (SAC-Mitglied)

Dubach, Hansueli (1957), ZH
Schützenstrasse 40, 8400 Winterthur
Mobile: 076 490 25 54
Mail: hansueli.dubach@gmail.com
Wanderleiter (SAC-Mitglied)

Eitzinger, Kurt (1964), TG
Matthofstrasse 44, 8355 Aadorf
Mobile: 078 815 76 74
Mail: kurt.eitzinger@gmail.com, Web: www.eitzinger-wandern.ch
Wanderleiter (SAC-Mitglied)

1 - 10 von 32

<<

<

1

2

3

4

>

>>

Unsere Partner:
Fritschi Goretext Mammut Lowa Leki Alpin Travel
spacer spacer spacer spacer spacer
spacer
spacer