spacer
spacer

Swiss Mountain Guides www.4000plus.ch
Home  d  f  e
spacer
spacer

SBV Kommission Firmenmitglieder

Präsident: Brehm, Hans-Peter (1966), LU
Chottgasse 16, 6235 Winikon, Tel: 041 933 06 04, 041 450 44 25, Mobile: 079 827 38 75
Mail: brehm@bergundtal.ch

Mitglied: Kaufmann, Johann (1973), BE
Terrassenweg 87, 3818 Grindelwald, Tel: 033 853 25 18, Mobile: 079 432 93 77
Mail: johann.kaufmann@grindelwaldsports.ch, Web: www.grindelwaldsports.ch

Mitglied: May, Lionel (1977), VS
Chemin des Baraudes 40, 1947 Champsec, Tel: 027 778 13 80, Mobile: 079 255 37 66
Mail: lionel.may@bluewin.ch

Zentralvorstand: de Mestral, Pierre (1960), VD
Le Prieuré 10, 1163 Etoy, Tel: 021 807 37 74, Mobile: 079 668 57 45, Fax: 021 807 37 74
Mail: pierre.de_mestral@4000plus.ch, Web: www.aventuresalpines.ch

Mitglied: Wicky, Michael (1965), BE
Eggwaldstrasse 45, 3076 Worb, Tel: 031 832 04 06, 031 839 63 81, Mobile: 079 614 88 67
Mail: michael.wicky@bergpunkt.ch, Web: www.bergpunkt.ch

Mitglied: Zeiter, Reinhard (1970), VS
Bodmentstrasse 44, 3920 Zermatt, Tel: , Mobile: +41 79 409 03 89
Mail: reinhard.zeiter@mountainsports-zermatt.ch, Web: www.mountainsports-zermatt.ch

Geschäftsführer: Mathey, Pierre (1966), VS
Rue du Bourg 39, 1920 Martigny, Tel: , Mobile: 079 330 14 11
Mail: pierre.mathey@4000plus.ch


Als Excel-Liste herunterladen
Our Partners:
Fritschi Goretext Mammut Lowa Leki Alpin Travel
spacer spacer spacer spacer spacer
spacer
spacer