spacer
spacer

Swiss Mountain Guides www.4000plus.ch
Home  d  f  e
spacer
spacer

SBV Kommission Firmenmitglieder

Präsidentin: Christen, Rita (1967), GR
Via sut Baselgia 1, 7180 Disentis, Tel: 081 947 62 85, Mobile: 079 296 47 89
Mail: rita.christen@bluewin.ch

Mitglied: Wicky, Michael (1965), BE
Eggwaldstrasse 45, 3076 Worb, Tel: 031 832 04 06, 031 839 63 81, Mobile: 079 614 88 67
Mail: michael.wicky@bergpunkt.ch, Web: www.bergpunkt.ch

Mitglied: Bietenhader, Fabian (1984), SZ
Quellenweg 44, 6410 Goldau, Tel: , Mobile: 079 514 81 79
Mail: fbietenhader@bluewin.ch, Web: www.gipfelgrat.ch

Mitglied: Zeiter, Reinhard (1970), VS
Birchmatten 10, 3924 St. Niklaus VS, Tel: , Mobile: +41 79 409 03 89
Mail: reinhard.zeiter@mountainsports-zermatt.ch, Web: www.mountainsports-zermatt.ch

Mitglied: Kaufmann, Johann (1973), BE
Terrassenweg 87, 3818 Grindelwald, Tel: 033 853 25 18, Mobile: 079 432 93 77
Mail: johann.kaufmann@grindelwaldsports.ch, Web: www.grindelwaldsports.ch

Zentralvorstand: Bonnet, Colin (1972), NE
Les Prés Devant 18, 2037 Montmollin, Tel: , Mobile: 079 408 24 14
Mail: colinbonnet@hotmail.com

Geschäftsführer: Mathey, Pierre (1966), VS
Rue du Bourg 39, 1920 Martigny, Tel: , Mobile: 079 330 14 11
Mail: pierre.mathey@4000plus.ch


Als Excel-Liste herunterladen
Our Partners:
Fritschi Goretext Mammut Lowa Leki Alpin Travel
spacer spacer spacer spacer spacer
spacer
spacer